График работы: Понедельник-пятница 10.00 - 18.00, суббота , воскресенье выходной с 28.04 по 01.05 и с 09.05 по 12.05 выходной
Регистрация для Агентств | для Частных лиц
Курсы валют компании на 24.04.2024:Курсы валют компании на 24.04.2024:
 1 EUR = 102.55 р. 
|
  1 USD = 96.09 р.
В соответствии с законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц цены определяются в рублях на момент обращения в компанию.
Конвертер валют:
Р $
=
Р $
+7 495 543-91-81
+7 495 744-32-92
+7 925 518-82-86
!Экстренная связь
Апартаменты на море
Отели
  • Спецпредложения

В этом разделе вы найдете предложения по всем курортам и отелям Болгарии от туроператора «GT-Travel». Мы предлагаем раннее бронирование номеров на лето 2016. Вы сможете забронировать онлайн любой понравившийся отель.
В правой части вы найдете раскрывающийся список отелей для каждого курорта.

При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам по телефону: +7 (495) 543–91–81.

Курорт Святой Константин и Елена
Пребывая в Болгарии нельзя пропустить мимо своего взора курорт святой Константин и Елена. Такое название это место получило благодаря мужскому монастырю, который здесь расположен. Действует он и в настоящее время, правда с очень изменившимся обликом. Храм построен в память о римском императоре, принявшем христианство и его матери, которая смогла совершить паломничество в Святую Землю и нашла по дороге святой Крест. Вся история этого места отдыха насквозь пропитана загадками и историческими фактами.
 Стоит отметить, что курорт св. Константина и Елены – самый древний из всех мест отдыха на Черном море. Он расположен всего в восьми километрах от Варны. Всего треть часа – и вы на месте вашей мечты. Здесь есть прекрасный пляж, небольшие заливы и теплый песок. Отличное место для отдыха души и тела, обеспечивающее полный релакс и полное отсутствие забот. Разве не это вы ищите на отдыхе? Исторические памятники будут манить своим величием и исторической ценностью, которые запечалятся в вашей памяти на всю жизнь. Побывать в Болгарии и не посетить курорт святого Константина и Елены – непозволительная оплошность.

Отдых в отеле курорт Святой Константина и Елены

Вы можете открыть для себя новую Болгарию, поселившись в одном из отелей на курорте святого Константина и Елены. Кстати, возле одного из их них можно найти уникальнейшее явление в природе – гипертермальный сероводородный источник. Пусть возле него стоит не самый приятный аромат, зато польза – очевидна. Вода, которая пробивается здесь, оказывает позитивное действие на организм. Многие люди посещают это место именно из-за его целебных свойств.

Положительное влияние оказывает источник и на состояние кожи, и на состояние волос. Именно такая вода наполняет большую часть бассейнов на территории отеля «Чайка». Да и многие приезжие тянутся к такого рода водоемам, ведь на курорте хочется не только отдохнуть, но и привести в порядок свой организм. Можно одним выстрелом убить двух зайцев: посетить святыню в Болгарии и побывать у полезного источника.
Отличительной чертой отелей на курорте св. Константина и Елены является размеренная и спокойная жизнь. Динамичность жизни и суматоха - это не про данное место. Оно отлично подойдет для тех, кто хочет сбежать от суетливых будней и остаться наедине со своими мыслями, слиться с природой. Синонимами этого курорта будут два слова – тишина и покой. Разве может быть что-то лучше умиротворенности и гармонии с самим собой?

Неизведанные уголки

Курорт св. Константин и Елена имеет на своей территории прекрасные отели. Выбрать будет нелегко, ведь условия проживания очень привлекательны, а прилежащие территории довольно живописны. Только от вашего вкуса будет засвистеть место отдыха. Этот курорт подтверждает актуальность старомодного духа и неизменных традиций. Такое времяпровождение – оптимальный вариант для уединения и размышления. Вечерние прогулки по аллеям и паркам, мечты о будущем, что может быть прекраснее?

Курорт св. Константин и Елена широко известен и за пределами страны. Именно поэтому сюда «слетаются» люди из разных уголков планеты, чтобы насладиться красотой природы и тишиной. Поездка в этот райский уголок будет отличным подарком для близких. Этот курорт – самая тихая и спокойная зона во всем государстве.

Из всего описанного можно сделать вывод, что это место – оптимальный вариант отдыха для людей зрелого возраста и людей со спокойным, уравновешенным складом характера. Именно им важны покой и стабильность, прекрасная природа и умиротворение. Укрепить здоровье, улучшить свое состояние, все это легко осуществимо. А фотографии, сделанные на курорте, еще долго будут навевать приятные воспоминания о моментах отпуска.

Бронировать отели онлайн
Лучшие предложения курорта Курорт Святой Константин и Елена


125040, г.Москва, Ленинградский проспект, дом 7, офис 226 (м. Белорусская).
Здание «Институт прикладной механики».

Телефоны:
+7 (495) 543-91-81,
+7 (495) 744-32-92,
+7 (925) 518-82-86.